Clé à anneau à frappage facom 51B-1P
د.ت 376,239 – د.ت 693,330Plage de prix : د.ت 376,239 à د.ت 693,330 HT
Clé mâle courte Torx Facom 89
د.ت 26,207 – د.ت 29,735Plage de prix : د.ت 26,207 à د.ت 29,735 HT
• Conformes aux spécifications Torx.
• Présentation : brunie.
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Serrage
Description
Clé mâle courte Torx Facom 89

• Conformes aux spécifications Torx.
• Présentation : brunie.
Clé mâle courte Torx 89.45 T45 Facom
- A (mm) : 7,70
- H (mm) : 37,0
- H x L (mm) : 37 x 88,5
- L (mm) : 88,5
- Torx (No) : T45
- Poids en grammes (g) : 43
Clé mâle courte Torx 89.50 T50Facom
- A (mm) : 8,79
- H (mm) : 41,0
- H x L (mm) : 41 x 106
- L (mm) : 106,0
- Torx (No) : T50
- Poids en grammes (g) : 62
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | T45, T50 |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Cliquet extensible
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4, 3/8 |
Tournevis porte douilles 1/4″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.