Burin pointu SDS plus Bosch 250 mm
د.ت 14,000 – د.ت 126,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 126,000 HT
Burin bêche SDS max Bosch
د.ت 67,000 HT
Boucharde 5X5 Dents SDS max Bosch
د.ت 181,000 HT
POUR MARTEAUX BURINEURS
La boucharde SDS max pour porte-outils est idéale pour polir la pierre, le béton et l’asphalte
- Le design de la denture est spécialement adapté pour ajouter de la texture à des surfaces lisses
- Convient à tous les marteaux burineurs SDS max.
- Détails Nombre de dents5 x 5
- Dimensions [mm]60 x 60
Matériaux
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
1618623205
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Boucharde 5X5 Dents SDS max Bosch pour porte-outils

POLISSAGE DE LA PIERRE, DU BÉTON ET DE L’ASPHALTE
La boucharde 5X5 Dents SDS max Bosch pour porte-outils est idéale pour polir la pierre, le béton et l’asphalte
| Référence 1618623205 | |
|---|---|
| Type d’emballage | Emballage combiné carton / plastique, blister en carton, avec trou « Euro » |
| Nombre de pièces par emballage | 1 Unit. |
Découvrir d’autres produits Bosch sur notre site
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Produits similaires
Scie trépan à plaquettes en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,300 – د.ت 85,600Plage de prix : د.ت 10,300 à د.ت 85,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| dimensions | 100*25, 16*25, 18*25, 19*25, 20*25, 21*25, 22*25, 23*25, 24*25, 25*25, 26*25, 27*25, 28*25, 29*25, 30*25, 31*25, 32*25, 35*25, 36*25, 38*25, 40*25, 42*25, 43*25, 45*25, 47*25, 48*25, 50*25, 53*25, 55*25, 60*25, 65*25, 70*25, 75*25, 80*25, 85*25, 90*25, 95*25 |
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche faience KRINO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KRINO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 10/400 mm, 12 mm, 12/400 mm, 14 mm, 14/400 mm, 16 mm, 16/400 mm, 18 mm, 20 mm, 20/400 mm, 4 MM, 6 mm, 7 MM, 8 mm, 8/400 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
















