Coffret de forets à métaux HSS-G BOSCH
د.ت 126,000 – د.ت 312,000Plage de prix : د.ت 126,000 à د.ت 312,000 HT
Récipient d'eau 10 Litres Bosch
د.ت 1.803,000 HT
Bandes abrasives X440 set-3 pièces Bosch
د.ت 11,500 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 22,000 HT
X440 BEST FOR WOOD AND PAINT
POUR PONCEUSES À BANDES ABRASIVES
X440 Best for Wood and Paint offre un excellent taux d’enlèvement de matière sur les surfaces vernies ou en bois
- Grain semi-friable en oxyde d’aluminium pour réaliser un ponçage haute performance
- Tissu X robuste avec joints de haute qualité pour plus de force lors des travaux étendus
Matériaux
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Abrasifs
Description
Bandes abrasives X440 set-3 pièces Bosch
BON TAUX D’ENLÈVEMENT
Bandes abrasives X440 set-3 pièces Bosch offre un excellent taux d’enlèvement de matière sur les surfaces vernies ou en bois
- Tissu X robuste avec joints de haute qualité pour plus de force lors des travaux étendus
- Répartition des grains électrostatique ouvert pour un enlèvement homogène de la poussière et un ponçage en continu
- Résine synthétique pour une résistance à l’usure dans les applications intensives
Les grains sont liés à l’aide d’une résine entièrement synthétique pour une résistance à l’usure accrue lors des applications intensives
La bande abrasives Best for Wood and Paint est compatible avec les ponceuses à bande.
Découvrir d’autres produits Bosch dans notre site
Informations complémentaires
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | BOSCH, Bosch accessoires |
| longueur | 120 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
| largeur | 533 mm, 610 mm |
Produits similaires
Disque HOOKIT Rhynogrip Red Line
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,100 – د.ت 1,300Plage de prix : د.ت 1,100 à د.ت 1,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | 14T P120 RL, 14T P180 RL, 14T P220 RL, 14T P80 RL, 6T P1000 RL, 6T P120 RL, 6T P1200 RL, 6T P1500 RL, 6T P180 RL, 6T P2000 RL, 6T P220 RL, 6T P320 RL, 6T P360 RL, 6T P40 RL, 6T P400 RL, 6T P500 RL, 6T P60 RL, 6T P600 RL, 6T P80 RL, 6T P800 RL |
Meule vitrifiée de tourets ZAI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 36,000Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 36,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ZAI |
|---|---|
| dimensions | 150*20*32mm 1A36 K6V, 150*20*32mm 2C120 L6V, 150*20*32mm 2C60 L7V, 200*25*32mm 1A36 K6V, 200*25*32mm 1A46 K6V, 200*25*32mm 1A60 K7V, 200*25*32mm 2C60 L7V |
| modèle | carbure de silicium, corindon gris |
Plateau Velcro SOFT Befar
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 26,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| diametres-en-mm | 125 mm, 150 mm, 170 mm, 75 mm |
Éponge de polissage Velcro Befar
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| dimensions | 150X45MM, 150X50MM |
| couleur | Blanc, Noir, Orange |
Mousses Velcro Waffle 150X25MM Befar
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| couleur | Blanc, Noir, Orange |
Cale à poncer Rhynogrip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,500 – د.ت 174,000Plage de prix : د.ت 133,500 à د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| dimensions | 115X230mm 22F, 70×127 mm 11T, 70X198mm 11F |
Éponge abrasif Rhyno
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | Fin, Super fin |
















