Cliquet 1/4" à manche hélicoïdal à action rapide FACOM
د.ت 202,000 HT
Tournevis PROTWIST® isolés 1000V FACOM
د.ت 22,000 HT
Cliquet 1/2″ ORIGINAL FACOM
د.ت 156,000 HT
- DIAMÈTRE [MM] : 38.5
- DIAMÈTRE D1 [MM] : 31.3 / 33.7
- LONGUEUR [MM] : 260.0
- LONGUEUR L1 [MM] : 244.0
- LA TAILLE H [MM] : 38.2
0
People watching this product now!
UGS :
S.151B
Catégorie : Serrage
Description
Cliquet 1/2″ ORIGINAL FACOM
- Mécanisme 72 dents pour une reprise à 5°.
- Inversion par chapeau rotatif.
- Tête ultra-compact.
- Poignée en élastomère mono-matière : forte résistance à l’abrasion et aux solvants d’atelier les plus sévères : SP95, SP98, gasoil, acétone, liquide de frein, Skydrol, Jet Oil, kérosène.
- Trou dans la poignée : permet l’accrochage pour le travail en hauteur.
- Entretien facile : kit de pièces détachées S.151B-KIT.
- Présentation : chromée satinée.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Cliquet extensible
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4, 3/8 |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
















