Laser lignes GLL 2-20 Professionnel
د.ت 193,000 HT
Trépied BT 150 Professionnel
د.ت 196,000 HT
Trépied BT 300 HD Professionnel
د.ت 517,000 HT
- Hauteur maxi. : 122 – 295 cm
- Poids env. : 7,2 kg
- Filetage du trépied : 5/8″
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE299
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Trépied BT 300 HD Professionnel
Trépied Heavy-duty en alu à manivelle et blocage rapide
- Grande stabilité sur tous les types de sols
- Grande résistance aux conditions climatiques extrêmes
- Adaptateur pour filetage 5/8″
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Vérificateur d’alésage avec comparateur digital KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 448,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Palmer Micromètre extérieur grande capacité avec rallonge KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.269,000 – د.ت 1.887,000Plage de prix : د.ت 1.269,000 à د.ت 1.887,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7026 (300-400mm 1/100), 7027-1 (500-600mm 1/100), 7027-2 (600-700mm 1/100), 7027-3 (700-800mm 1/100) |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
Pied à coulisse à ajustement fin capacité 500mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 702,000 – د.ت 1.157,500Plage de prix : د.ت 702,000 à د.ت 1.157,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur du bec | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
















