Jeu de 8 clé à fourche
د.ت 36,000 HT
Jeu de 6 clés mâles coudées pour Torx®
د.ت 66,100 HT
Jeu de 6 tournevis longs
د.ت 64,500 HT
- Lame en acier au chrome vanadium
- Pointe aimantée brunie
- Dimensions indiquées sur la tête
- Souple poignée bi-matière avec points repose-pouce pour une prise en main plus sûre.
![]()
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1463895
Catégorie : Vissage
Description
Jeu de 6 tournevis longs
Contenu :
- 3 tournevis cruciformes pour vis à fente lame droite 0,5x3x200mm-0,8x4x200mm-1×5,5x200mm
- 3 tournevis cruciformes cruciformes 0x3x200mm-1×4,5x200mm-2×6,5x200mm
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Tournevis power gripPhillips
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 5,000 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 10,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | PH1, PH2X150 mm, PH2X200 mm |
Embouts SGS Star Tip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,910 – د.ت 5,225Plage de prix : د.ت 0,910 à د.ت 5,225 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| types | Acier, Chrome vanadium |
| longueur | 150mm, 25mm, 50mm |
Tournevis plat/Phillips à frapper
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,800 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,800 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Phillips, PLAT |
|---|---|
| dimensions | 6*150mm, 8*150mm |
| Marque | No Name |
Douille Torx à trou
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,400 – د.ت 8,500Plage de prix : د.ت 6,400 à د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T70 |
Jeu de clés mâles à bout sphérique 07 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 25,000 HT
| Marque | King Tony |
|---|
















