Caisse à outils métallique 5 tiroirs
د.ت 100,000 HT
- Épaisseur d’acier : 0,6 mm ~ 0,8 mm
- 5 couches
- Résistant et Durable
- Grands espaces de stockage
- Emballé par carton
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
CJH520
Catégorie : Rangement
Description
Caisse à outils métallique 5 tiroirs
Notre Caisse à outils est dotée de 5 grands compartiments. Ce qui peut vous offrir un espace suffisant pour stocker vos objets et une grande variété d’outils.
Informations complémentaires
| Poids | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 25 cm |
| Marque | UYUSTOOLS |
Produits similaires
Ensemble Servante plus coffre
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 999,000 HT
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | Oranger&Noir |
Caisse à outils en plastique résistant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 76,300 – د.ت 97,000Plage de prix : د.ت 76,300 à د.ت 97,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | G-582, G-583 |
|---|---|
| dimensions | 45.5*24.5*21 mm, 50*27.5*24.5 mm |
| Marque | No Name |
Boîte à outils en plastique COMBO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 99,000 – د.ت 139,000Plage de prix : د.ت 99,000 à د.ت 139,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 18 pouces, 22 pouces |
|---|---|
| Marque | PORTBAG |
















