Scie à métaux 304MM
د.ت 31,500 HT
Scie egoine universelle
د.ت 16,000 – د.ت 17,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 17,500 HT
Scie à métaux bi-metal 304MM
د.ت 30,000 HT
- Matériau du manche : ABS ;
- Cadre : acier plat
- Lame bi-métal haute performance de 12″ (300 mm).
0
People watching this product now!
UGS :
MC12PL
Catégorie : Coupe
Description
Scie à métaux bi-metal 304MM
Le cadre en acier plat avec structure rivetée offre résistance et durabilité, Livré avec une lame bi-métal
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Grattoir universel avec lame
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 5,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 100X18.5X0.4mm, 174*70*22.5mm |
Jeu de 10 lame pour cutter
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2,500 – د.ت 3,000Plage de prix : د.ت 2,500 à د.ت 3,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 18X100 mm, 9x80mm |
Scie à métaux avec manche en bois fermé 22 5286.1B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 20,500Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 20,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PILANA |
|---|---|
| longueur | 400mm, 500mm |
Coupe câble bras long
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 155,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 155,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 350mm, 540mm, 690mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
















