Cric hydraulique extra-bas acier 2T Ultimate
د.ت 1.079,800 HT
Brosse pour étrier de frein
د.ت 35,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 68,000 HT
Brosse acier pour bougie 170MM
د.ت 4,000 HT
- Manipuler: boîtier en plastique
- Matériel1 : fil d’acier
- Longueur totale L1 en mm : 170,0
- Hauteur H : 14,8
- Longueur de la pièce L2 en mm : 24,5
- Nombre de rangées: 2
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
201.2315
Catégorie : Brosses
Description
Brosse acier pour bougie 170MM
- 2 rames
- pour un nettoyage en douceur des électrodes et des contacts sur les bougies d’allumage
- Pour la préparation des surfaces
- Fil d’acier
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Brosse conique M14 JAZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | JAZ |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100/30 mm, 80/30 mm |
Brosse métallique torsadé avec écrou robuste
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,500 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 22,500 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 75 mm |
Brosse métallique torsadé avec écrou industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 30,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 30,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 100 mm/M14x2/8.500, 125 mm/M14x2/6.500, 75mm/M14x2/12.500 |
Brosse métallique avec écrou (industriel)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,500 – د.ت 28,100Plage de prix : د.ت 16,500 à د.ت 28,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 100 mm/M14x2/8.500, 125 mm/M14x2/6.500 |
Brosse pour étrier de frein
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 68,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | FIL D’ACIER, LAITON |
Brosse conique INOX M14 JAZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 62,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | JAZ |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100/30 mm, 80/30 mm |
BROSSE A TIGE JAZ
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,370 – د.ت 6,395Plage de prix : د.ت 4,370 à د.ت 6,395 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 100 mm, 50 mm, 75 mm |
|---|---|
| Marque | JAZ |
















