Clé de filtre à huile KS Tools
د.ت 59,000 HT
Cuillère de débosselage
د.ت 659,000 HT
Présentoir de 5 chasse axes brunie
د.ت 470,000 HT
- Matériel1 : meilleur acier au chrome vanadium
- Manipuler: Poignée AirGrip
- Pièces dans l’ensemble : 5
- Longueur totale L en mm : 300,0
0
People watching this product now!
Description
Présentoir de 5 chasse axes brunie avec poignée grip 6-8-10-12-14 mm
- Étanche et trempé
- La pointe peut être réaffûtée
- Bruni
- Chrome vanadium
- Sur support en métal avec possibilité d’accrocher au mur
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Emporte-pièce à frapper rond cuir (poinçons)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,300 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 2,300 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Poinçon acier 3MM
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,500 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 12,500 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Pour chiffres, Pour lettres |
Coffret de tournevis à choc et accessoires
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 119,000 HT
| Poids | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2460 × 1030 × 380 cm |
| Marque | King Tony |
Jeu de lettres à frapper
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 41,000 – د.ت 97,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 97,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau rivoir manche fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 17,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 17,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm |
|---|---|
| Marque | APT |
Module d’outils de frappe 9 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 301,000 – د.ت 347,000Plage de prix : د.ت 301,000 à د.ت 347,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | Manche bois, Manche fibre |
















