Touret a meuler 36N
د.ت 411,000 HT
- Puissance : 450 watts
- Moteur : Monophasé 230 V
- Affûtage : 150 mm
- Vitesse : 2800 tr / min
- Diamètre de la brosse : 50 mm
- Diamètre de la roue : 200 mm

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
8120322
Catégories : Electroprtatif, Meulage
Description
Touret a meuler 36N
Caractéristiques techniques :
- Design exclusif
- Moteurs à induction, puissants et silencieux.
- Equipés de protections anti-projections complètes
Equipement de série
- Base de soutien avec bac à eau amovible.
- Protection convoyeur de poussière.
- Livrés avec meules abrasives, brosses en acier
Informations complémentaires
| Marque | FEMI |
|---|
Produits similaires
Touret à meuler TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 125,000 – د.ت 200,000Plage de prix : د.ت 125,000 à د.ت 200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 150MM, 350MM |
Touret à meuler UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 172,500 – د.ت 217,500Plage de prix : د.ت 172,500 à د.ت 217,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Clé à chocs FACOM 1 broche
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.450,498 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | NM.3030FPB FACOM, NM.3030LFPB FACOM |
Scies à ruban portatives ABS NG120
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.851,000 HT
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 40 × 52 cm |
| Marque | FEMI |
Touret à meuler
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 380,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 380,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150 mm, 200 mm, 250 mm |
















