Clé démonte-roue télescopique + 2 douilles
د.ت 42,500 HT
Cisaille guillotine à levier HS1000
د.ت 1.400,000 HT
Combiné cisaille pour tôle PBS-8
د.ت 1.647,000 HT
Capacité (mm) / (mi-acier)
- Acier rond: 16
- Acier carré: 16
- Acier plat: 100 x 10
- Acier d’angle: 40 x 6
- Acier T: 40 x 6
- Tôle d’acier: 8
0
People watching this product now!
UGS :
SA-PBS-8
Catégories : Ciselage, Equipement de chantier
Description
Combiné cisaille pour tôle PBS-8
- Double fonction pour la coupe et le poinçonnage
- Coupeur polyvalent rigide pour les tôles, acier plat et barres d’acier rondes/carrées/angulaires et acier à poutre en T
- Acier profond rond, carré ou similaire
- Cale réglable en hauteur rigide
- Un bon choix pour les utilisateurs de tôle
- Le coupeur de cadre en acier durable peut se boulonner au banc ou au dessus de table
Informations complémentaires
| Marque | TTMC |
|---|
Produits similaires
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















