Séparateur de voies routières
د.ت 0,000 HT
Cosse coeur TOHO
د.ت 0,250 – د.ت 13,500Plage de prix : د.ت 0,250 à د.ت 13,500 HT
Ceinture de charge ronde tubulaire
د.ت 20,000 – د.ت 470,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 470,000 HT
- Tissé serré
- haute ténacité
- Idéal pour soulever des objets cylindriques
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Sangles et ceintures
Description
Ceinture de charge ronde tubulaire
- 100% polyester PES durable à haute ténacité
- Manchon en polyester tubulaire robuste sans couture
- Tissé serré,Idéal pour soulever des objets cylindriques par étranglement
- Facile à manipuler pour soulever des charges de forme maladroite ou fragiles
- Conforme à la norme EN 1492-2: 2000, y compris un facteur de sécurité 7: 1.
Informations complémentaires
| capacité | 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
|---|---|
| longueur | 10m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 7 m, 8m |
| Marque | TOHO |
Produits similaires
Sangle de levage et de manutention
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,500 – د.ت 735,800Plage de prix : د.ت 15,500 à د.ت 735,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| longueur | 10m, 12m, 15m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 8m |
| poids | 10T, 12T, 15T, 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
Cordes bagages 2 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 600mm, 900mm |
Ceinture de remorquage TOHO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| modèle | TR-17, TR-23 |
Sangle avec tendeur à cliquet et crochets
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 68,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes, 250 kg |
Sangle d’attachement UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 61,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| poids | 2 tonnes, 4 tonnes |
| longueur | 6m, 8m |
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
















