Compresseur d’air 12v
د.ت 99,000 HT
- Haute pression
- Longue durée de vie
- Tension: 12 v
- Pression max .: 150PSI
- Courant max: 14A
- Débit: 35L / min
- Bruit: 69dB
0
People watching this product now!
UGS :
C12V
Catégorie : Compresseurs
Description
Compresseur d’air 12v
Avantages
- Très rapide sans installation
- Gonflage rapide et faible bruit
- Anti poussière
- Portable
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Compresseurs d’air MONTECARLO L20 50 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 785,000 HT
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 77 × 43 × 66 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Compresseur rotatifs à vis 500L complet
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24.800,000 – د.ت 25.073,000Plage de prix : د.ت 24.800,000 à د.ت 25.073,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| puissance | 10 CV / 7.5kW, 15 CV / 11 kW |
Tête de compresseur ABAC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 718,000 – د.ت 3.519,000Plage de prix : د.ت 718,000 à د.ت 3.519,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| modèle | A29, A29B, A39B, B6000, B7000, GR.B 59000B C/CL |
Compresseurs d’air PRO B6000 900 Litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12.994,000 HT
| Poids | 500 kg |
|---|---|
| Marque | Abac |
Compresseurs d’air A29 50 Litres CM2 230V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.801,000 HT
| Poids | 49 kg |
|---|---|
| Marque | Abac |
Compresseur à piston 200l Shamal
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.830,000 – د.ت 2.934,000Plage de prix : د.ت 2.830,000 à د.ت 2.934,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
















