Sécheur d'air Shamal
د.ت 3.350,000 – د.ت 7.900,000Plage de prix : د.ت 3.350,000 à د.ت 7.900,000 HT
Truelle motorisée à conducteur marchant MT36
د.ت 2.616,000 HT
Talocheuse essence
د.ت 3.082,000 – د.ت 4.550,000Plage de prix : د.ت 3.082,000 à د.ت 4.550,000 HT
- Type moteur HONDA GX160, GX270
- Deux modelées : MT36-4 (90CM 5.5HP) , MT46-4 (1.2M 9HP)
- Hélicoptère thermique
- lisseuse mécanique
- pour lissage de chape
- dalle de béton
0
People watching this product now!
UGS :
MT-ESS
Catégorie : Equipement de chantier
Description
Talocheuse essence
Idéal pour les utilisations suivantes:
- Lissage de toutes les surfaces tela que par exemple les dallages industriels, les chapes de garages, les hall de surfaces commerciales
- Le Graissage des paliers de vibration s’effectue par système de bain d’huile
- Le régime moteur et donc la vitesse de rotation sont réglables au guidon
- Vous pourrez également modifier la hauteur des pales en actionnant un volant présent sur le levier de guidage
- Pour vous faciliter de transport, le guidon est amovible et vous disposez d’un système de soulèvement.
- Beneficiant d’un système équilibre dynamique (lorsque les hélices tournent) vous devrez fournir beaucoup moins d’efforts.
- Le poids optimisé de la distribution réduira la force latérale et vous dvrez ainsi également fournir moins d’efforts pour le maintenir.
- L’inclinaison des truelles, réglable de 0 à 15°, vous donnera un meilleur rendement
Informations complémentaires
| modèle | MT36-4, MT46-4 |
|---|---|
| Marque | MASALTA |
Produits similaires
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
















