Masque anti poussière FFP2 ou FFP3 3M
د.ت 10,000 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 15,800 HT
Pince à circlips 180 mm
د.ت 36,000 HT
Jeu de clés mâles 6 pans courtes métriques en étui 9 pièces
د.ت 33,500 HT
- Modèle: 20219MR
- Poids (Kg) : 0.33
- Etui plastique Clés mâles 6 Pans courtes coudées
0
People watching this product now!
UGS :
0219MR
Catégorie : Vissage
Description
Jeu de clés mâles 6 pans courtes métriques en étui 9 pièces
- Ce produit peut également être utilisé à la maison, pour réparer très facilement un certain nombre d’appareils.
- L’ensemble hexagonal à 9 détails KINGTONY peut visser des boulons de tailles de 1,5 à 10 mm
- Le produit est en acier allié de haute qualité, avec une grande rigidité
Informations complémentaires
| Marque | King Tony |
|---|
Produits similaires
Coffret de tournevis à choc et accessoires
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 119,000 HT
| Poids | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2460 × 1030 × 380 cm |
| Marque | King Tony |
Adaptateur d’écrou magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Jeu de 10 clés mâles 6 pans métriques
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|
Kit manches longues mâles 1/2 5 Pièces hexagonales
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 36,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Tournevis power gripPhillips
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 5,000 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 10,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | PH1, PH2X150 mm, PH2X200 mm |
Douille tournevis torx
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | T45, T50, T70 |
Clé mâle TORX à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | T27, T40 |
















