Appareil forage GDB180WE BOSCH
د.ت 3.540,500 HT
Kit de fixation pour béton 27 pièces
د.ت 625,500 HT
Support de forage diamant GDB 180 WE BOSCH
د.ت 2.523,500 HT
- Longueur de colonne : 767mm
- Course de perçage : 514mm
- Diamètre de perçage : 180mm
- Longueur utile sur l’axe Z 455mm
- Type de fixation boulonné
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE553
Catégories : Equipement de chantier, Bosch électroportatif
Description
Support de forage diamant GDB 180 WE BOSCH
Appareil de forage diamant GDB 180 WE
- Montage rapide de la machine de forage Diamant
- Conception robuste pour un forage de précision
- Adaptation aisée de l’angle de travail
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















