Visseuse Perce GSR 180LI BOSCH
د.ت 474,000 HT
Support de forage diamant GDB 180 WE BOSCH
د.ت 2.523,500 HT
Appareil forage GDB180WE BOSCH
د.ت 3.540,500 HT
- Puissance absorbée nominale* 2 000W
- Régime à vide* 900/2,800t/min
- Porte-outils* 1 1/4″ UNC
- Plage de perçage 180mm
- Dimensions de l’outil (largeur) 108mm
- Dimensions de l’outil (longueur) 481mm
- Dimensions de l’outil (hauteur) 294mm
Convenance Perçage à eau dans le béton
- Plage de perçage stationnaire
- Béton, plage d’utilisation possible 180mm
- Maçonnerie, plage d’utilisation possible 180mm
Valeurs totales des vibrations (Perçage dans le béton)
- Valeur d’émission vibratoire ah 4,8m/s²
- Incertitude K 1,5m/s²
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE551
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Appareil forage GDB180WE BOSCH
Un condensé de puissance pour forer jusqu’à 180 mm
- Moteur puissant de 2 000 W pour forer dans le béton armé jusqu’à un diamètre de 180 mm
- Grande durée de vie grâce à la robustesse de conception et au réducteur à bain d’huile
- Utilisation sur supports mouillés et secs, guidage à la main ou sur support
Données mises en surbrillance
Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique 88 dB(A) ; niveau de puissance acoustique 99 dB(A). Incertitude K = 3 dB.
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Aspirateur GAS 15PS BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 689,500 HT
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 44 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Boulonneuse GDS 18 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.160,000 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,5 × 20 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
















