Perfora GBH 2-28 F BOSCH
د.ت 921,000 HT
Perfora GBH 4/28 DFR+GMS100 BOSCH
د.ت 1.590,300 HT
Perforateur SDS plus GBH 3-28 DFR
د.ت 1.118,600 HT
- Puissance absorbée nominale* 800W
- Force de frappe* 3.1J
- Fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale 0 – 4,000cps/min
- Vitesse de rotation nominale 0 – 900t/min
Plage de perçage
- Ø de perçage dans le béton avec forets pour perforateur* 4 – 28mm
- Plage d’utilisation optimale béton avec forets pour perforateur 12 – 18mm
- Diamètre de perçage dans le béton avec couronnes-trépans 68mm
- Ø perçage maxi dans maçonnerie, couronnes-trépans 82mm
- Ø de perçage maxi. dans le métal 13mm
- Ø de perçage maxi. dans le bois 30mm
Valeurs totales des vibrations (Perçage en frappe du béton)
- Valeur d’émission vibratoire ah 13m/s²
- Incertitude K 2m/s²
- Valeurs totales des vibrations (Burinage)
- Valeur d’émission vibratoire ah 9,5m/s²
- Incertitude K 1,5m/s²
0
People watching this product now!
UGS :
B061124A000
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Perforateur SDS plus GBH 3-28 DFR
Une performance optimale avec 20 % de vibrations en moins
- Progression de perçage rapide et rendement accru de 20 % par rapport aux perforateurs de sa catégorie
- 20 % de vibrations en moins par rapport aux autres perforateurs de sa catégories pour une utilisation plus confortable grâce à la technologie Bosch Vibration Control
- Mandrin interchangeable pour changer rapidement entre le perçage à percussion dans le béton et le perçage sans percussion dans le bois et le métal
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Butée de profondeur 210 mm 1 613 001 010
- Chiffon
- Coffret de transport 2 605 438 651
- Mandrin Quick-Change 13 mm 2 608 572 212
- Mandrin interchangeable SDS plus 2 608 572 213
- Poignée supplémentaire 2 602 025 191
- Tube de graisse (réf. pièce de rechange 1 615 430 010)
Informations complémentaires
| Poids | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,4 × 23,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 750-115 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 212,700 HT
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
















