FRAISE CERAMIQUE 20 DIAGER
د.ت 90,000 HT
Meche faience DIAGER
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Mèche multi taillant 65/590 DIAGER
د.ت 712,750 HT
- Polyvalence et modularité.
- S’adapte à tous les marteaux perforateurs en changeant uniquement l’adaptateur.
- Très forte résistance.
- Pour toutes les situations de perçage.
- Spécialement adapté pour le perçage de grandes longueurs.
0
People watching this product now!
UGS :
769MTF107
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Mèche multi taillant 65/590 DIAGER
- Outil modulable et évolutif permettant le perçage de profondeurs de plus d’1 m.
- Possibilité de monter des têtes de perçage Ø32 à 80 mm ou des trépans carbure Ø30 à 125 mm.
- Tête à plaquette carbure et foret centreur à 2 taillants.
Applications
- Terminer le serrage des outils avec une clé plate.
- Graisser régulièrement les vis d’accouplement et les alésages filetés.
- Ressort (livré avec) à insérer dans la partie femelle (système de blocage).
Matériaux
- Béton, pierre, parpaing
Informations complémentaires
| Marque | DIAGER |
|---|
Produits similaires
Scie trépan à plaquettes en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,300 – د.ت 85,600Plage de prix : د.ت 10,300 à د.ت 85,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| dimensions | 100*25, 16*25, 18*25, 19*25, 20*25, 21*25, 22*25, 23*25, 24*25, 25*25, 26*25, 27*25, 28*25, 29*25, 30*25, 31*25, 32*25, 35*25, 36*25, 38*25, 40*25, 42*25, 43*25, 45*25, 47*25, 48*25, 50*25, 53*25, 55*25, 60*25, 65*25, 70*25, 75*25, 80*25, 85*25, 90*25, 95*25 |
Mèche faience KRINO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KRINO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 10/400 mm, 12 mm, 12/400 mm, 14 mm, 14/400 mm, 16 mm, 16/400 mm, 18 mm, 20 mm, 20/400 mm, 4 MM, 6 mm, 7 MM, 8 mm, 8/400 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















