Affichage de 3501–3550 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Jeu de 175 pièces pour cliquet 1/2″ 3/8″ & 1/4″ CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 627,000 HT
| Marque | TOLSEN |
|---|
Aspirateur VC 3 Kärcher et VC 3 PLUS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 628,352 – د.ت 695,000Plage de prix : د.ت 628,352 à د.ت 695,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38,8 × 26,9 × 33,4 cm |
| Marque | KARCHER |
| modèle | VC3, VC3 Plus |
Echelle articulée multifonctions
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 360,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 360,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | 3,70 m, 4,70 m, 5,70 m, 6,70 m |
Chauffe bain électrique 50/80/100 L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 496,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 496,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 100 litres, 50 litres, 80 litres |
|---|---|
| Marque | ARISTON |
Générateur de mousse avec réservoir intégré Advanced 1,400 l/h- 600 l/h
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 630,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Clé dynamométrique digital 3/8″ – 3-60N.M CrV6140 +/-2%
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 630,000 HT
| Poids | 4,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 51 × 43,5 × 12,7 cm |
| Marque | YATO |
Baguettes Pipeweld 6010 Plus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 554,000 – د.ت 633,000Plage de prix : د.ت 554,000 à د.ت 633,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X350/20KG, 3.2X350/20KG |
Scie circulaire SR210 VIRUTEX : Performance et Précision
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 633,000 HT
| Marque | VIRUTEX |
|---|
Lance télescopique haute pression TLA 4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 633,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| modèle | 10 H, 14 C, 7 F |
Ventilateurs de gaine 230 V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 290,000 – د.ت 635,000Plage de prix : د.ت 290,000 à د.ت 635,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | S&P |
|---|---|
| débit | 1030 M3/H, 1630 M3/H, 290 M3/H, 390 M3/H, 760 M3/H, 970 M3/H |
Extracteur universel KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 556,000 – د.ت 638,000Plage de prix : د.ت 556,000 à د.ت 638,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | 2 + 3 bras 165mm, taille 3, 7T, 2 + 3 bras 90mm, taille 2, 5T |
Jeu de 10 clés à pipe débouchées et pouces Facom 75.JU10
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 638,215 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Ponceuse à bande et à disque LND152
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 645,000 HT
| Dimensions | 46 × 29 × 33 cm |
|---|---|
| Marque | VALEX |
Corps pompe de forage en inox 4XR 6
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 247,500 – د.ت 656,000Plage de prix : د.ت 247,500 à د.ت 656,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | 4XR 6/15-1.5 1.5KW, 4XR6/11-1.1 1.1KW, 4XR6/34-4 4.0KW, 4XRM6/20-2.2 2.2KW |
Jeu de 14 clés mixte 440 7 à 24mm sur étui jp facom 440.jp14
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 656,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pistolet à peinture AZ3 HTE-S Impact
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 479,000 – د.ت 657,000Plage de prix : د.ت 479,000 à د.ت 657,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| couleur | Blanc, Noir |
| diametres-en-mm | Ø1.3, Ø1.4, Ø1.6 |
Touret à meuler
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 380,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 380,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150 mm, 200 mm, 250 mm |
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Nettoyeur K3 Power Control Kärcher haute pression
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 660,000 HT
| Poids | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 29,7 × 67,7 cm |
| Marque | KARCHER |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Palmer digitale Kinex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 393,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 393,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7030-05-075 (50-75 mm 1/1000), 7030-05-25 (00–25 mm 1/1000), 7030-05-50 (25–50 mm 1/1000) |
meuleuse droite compacte pneumatique facom v.345fpb
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 670,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pompe centrifuge auto-amorçante en inox LKJ-1SA LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 645,000 – د.ت 671,000Plage de prix : د.ت 645,000 à د.ت 671,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LKJ-1301SA, LKJ-901SA |
Disque diamant Standard Universal 20 mm 22,23 mm et 25,4 mm Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 671,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 671,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115/22,23, 125/22,23, 230/22,23, 300/25,4, 350/20, 350/25,4, 450/25,4 |
Module 4 pinces fermantes ouvrantes pour circlips® becs droits et coudés MOD.PCPB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 673,124 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Load more products
Loading...















