Affichage de 3401–3450 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Pompe auto-amorçante tout inox AJmS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 478,000 – د.ت 552,000Plage de prix : د.ت 478,000 à د.ت 552,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | AJm60S, AJm75S, AJm90S |
Échelle transformable 2 plans aluminium DUOMAX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 359,000 – د.ت 552,000Plage de prix : د.ت 359,000 à د.ت 552,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 2×10 Marche, 2×6 Marche, 2×8 Marche, 2×9 Marche |
Etau d’établi en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 555,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Pompe piscine XKP-06 (<1.0kW) LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 555,000 HT
| Poids | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 17 × 20 cm |
| Marque | LEO PUMP |
Nettoyeur K2 Power Control Kärcher haute pression
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 557,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,6 × 28 × 58,6 cm |
| Marque | KARCHER |
Chariot en acier 200KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 559,500 HT
| Poids | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 55 × 114 cm |
| Marque | VALEX |
Sèche serviettes aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,000 – د.ت 560,000Plage de prix : د.ت 300,000 à د.ت 560,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pince de levage vertical ECD
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 140,000 – د.ت 560,000Plage de prix : د.ت 140,000 à د.ت 560,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 0.8 tonnes, 1.6 tonnes, 2 tonnes, 3.2 tonnes, 5 tonnes |
Nettoyeur haute pression K2 HOME
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 560,000 HT
| Poids | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,2 × 28 × 78,3 cm |
| Marque | KARCHER |
Coupe-carreaux manuel 17MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 340,000 – د.ت 560,000Plage de prix : د.ت 340,000 à د.ت 560,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | RHINO |
|---|---|
| longueur | 1.2M, 1.6M |
Etau à charnière 1/8″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 330,000 – د.ت 564,000Plage de prix : د.ت 330,000 à د.ت 564,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | 1/8″ – 2″, 1/8″ – 3″ |
Pompe périphérique auto-amorçante & réservoir de surpression LKSmA LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 408,000 – د.ت 568,000Plage de prix : د.ت 408,000 à د.ت 568,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | LEO PUMP |
| modèle | LKSm350A, LKSm550A, LKSm750A |
Cric rouleur Hydraulique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 476,500 – د.ت 568,500Plage de prix : د.ت 476,500 à د.ت 568,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 2.5 tonnes Profil BAS, 3 tonnes double Pistons, 3 tonnes mono Piston |
|---|---|
| Marque | Big red Torin |
Aspirateur multifonction WD2 Plus SV-15/4/18 Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 570,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Coffre-fort ST800
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 322,000 – د.ت 575,000Plage de prix : د.ت 322,000 à د.ت 575,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | METALPLUS |
| modèle | ST801, ST802, ST803, ST804, ST805 |
Serre-joints serrage rapide
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 318,000 – د.ت 576,000Plage de prix : د.ت 318,000 à د.ت 576,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| largeur | 250 MM, 800 mm |
Coffre de chantier roulant 190L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 577,000 HT
| Dimensions | 96,2 × 59,1 × 57,8 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEY FATMAX |
Jeu d’outils de serrage dans caisse métallique à compartiments M086
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 577,800 HT
| Marque | No Name |
|---|
Kit de soudage MMA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 141,000 – د.ت 583,000Plage de prix : د.ت 141,000 à د.ت 583,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Telwin |
|---|---|
| modèle | MMA801081, MMA801093, MMA801096, MMA801102 |
Jeu de testeurs de pression de l’huile moteur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 584,000 HT
| Poids | 2,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,5 × 35,5 × 8,5 cm |
| Marque | BAHCO |
Cric rouleur hydraulique mobile extra plat T83002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 585,000 HT
| Poids | 35,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66,8 × 33,7 × 17,6 cm |
| Marque | Big red Torin |
Kit de montage nettoyage moquette BR 30/4 karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 585,045 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Nettoyeur K2 Compact Home Kärcher haute pression
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 586,000 HT
| Poids | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 21,9 × 38,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Load more products
Loading...















