Affichage de 2451–2500 sur 4669 résultatsTrié par prix croissant
Coupe câble bras long
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 155,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 155,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 350mm, 540mm, 690mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Chaussure de sécurité HOPPER 275S-001 S2 SRC
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 155,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Sacs filtre papier 10 pcs karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,965 – د.ت 155,640Plage de prix : د.ت 133,965 à د.ت 155,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| dimensions | 235 x 215 x 65 mm, 470 x 220 x 50 mm |
Graisseur DROIT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,000 – د.ت 157,000Plage de prix : د.ت 48,000 à د.ت 157,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAT |
|---|---|
| dimensions | M10-1.5mm, M10-100mm, M12-1.5mm, M6-1mm, M8-1.25mm, M8-100mm |
Tuyau 15M et 25M et 50M SAYFLEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 – د.ت 157,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 157,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pistolet de peinture RF-601AS HVLP WUFU
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 155,000 – د.ت 158,000Plage de prix : د.ت 155,000 à د.ت 158,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| diametres-en-mm | buse 2.0mm 1/4″, buse1.7mm 1/4″ |
Clé à griffe industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 158,500Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 158,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 200 mm-8, 250mm, 10″, 300mm, 12″, 350 mm, 14″, 450mm, 18″, 600mm, 24″, 900mm, 36″ |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
chaussure SUXXEED S3
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Heckel |
|---|---|
| pointures | 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |
Cheville angle droite
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 78,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 78,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jeu de tournevis fente PH Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 – د.ت 160,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 160,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|---|
| modèle | 12 pièces, 7 pièces |
Agrafeuse cloueuse pneumatique 25-40X1,25X5,7MM/10-50X1,25X2MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 160,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Jeu de 8 clés mâles longue tête sphérique 6 pans en pouce Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 135,912 – د.ت 161,679Plage de prix : د.ت 135,912 à د.ت 161,679 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| poids | 365 g, 435 g |
Extracteur Hélicoïdale IPX4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 162,000 – د.ت 295,000Plage de prix : د.ت 162,000 à د.ت 295,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | S&P |
|---|---|
| débit | 220M3/H, 450M3/H, 600M3/H |
Coffret assortiment 300 rondelles aluminium OU cuivre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 – د.ت 163,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 163,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| matière | Aluminium, Cuivre |
Chaussure S3-SRC SHELBY ORANGE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 163,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Marteau de mécanicien rivoir manche graphite 200C.PB FACOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 82,692 – د.ت 163,931Plage de prix : د.ت 82,692 à د.ت 163,931 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur du bec | 32 mm, 35 mm, 40 mm, 50 mm |
Comparateur à palpeur orientable (Puppitast) digital Réf : 005
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 164,000 HT
| Marque | SHAN |
|---|
Treuil manuel à câble en acier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 164,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 164,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| capacité | 1000LBS, 1600LBS, 2000LBS, 3000LBS, 600LBS |
Boite de scie trépan
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,500 – د.ت 164,500Plage de prix : د.ت 121,500 à د.ت 164,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| tailles | 13 pièces, 9 pièces |
Mitigeur thermostatique solaire 475
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 150,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 165,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ITAP |
|---|---|
| modèle | 1″, 3/4″ |
Bobine feuillard plastique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 160,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 160,000 à د.ت 165,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Load more products
Loading...















