Affichage de 1501–1550 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Vis tête hexagonale acier galvanisé 8.8
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,200 – د.ت 45,900Plage de prix : د.ت 7,200 à د.ت 45,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | M05-60mm, M06-15mm, M06-20mm, M06-25mm, M06-30mm, M06-40mm, M06-50mm, M06-70mm, M08-20mm, M08-50mm, M10-100mm, M10-25mm, M10-30mm, M10-40mm, M10-50mm, M10-60mm, M10-70mm, M10-90mm, M12-100mm, M12-40mm, M12-60mm, M12-70mm, M12-80mm, M12-90 mm, M14-30mm, M14-80mm, M16-100mm, M16-120mm, M16-70mm, M16-90mm, M18-100 mm, M18-50mm, M18-60 mm, M18-80mm, M20-100mm, M20-50mm, M20-60mm, M20-90mm, M22-100mm, M22-60mm, M24-100 mm, M24-50mm, M27-120mm, M30-100mm, M30-70mm, M30-80mm, M33-100 mm, M33-120 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Cliquet réversible industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,500 – د.ت 46,000Plage de prix : د.ت 24,500 à د.ت 46,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4″, 3/8 |
Boîtes aux lettres CT3 trodzione
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Cliquet réversible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 – د.ت 46,000Plage de prix : د.ت 25,000 à د.ت 46,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4 |
Kit de lances 2 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 HT
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13,1 × 3,6 × 3,6 cm |
| Marque | KARCHER |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Jauges de filetage série 814 Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 32,050 – د.ت 46,493Plage de prix : د.ت 32,050 à د.ت 46,493 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | 814.G, 814.NI |
Filières HSS DIN EN 22 568 avec filetage UNF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 23,500 – د.ت 46,500Plage de prix : د.ت 23,500 à د.ت 46,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | cztool |
|---|---|
| modèle | UNF1/2- 20, UNF1/4- 28 |
Agrafe 384 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,500 – د.ت 47,000Plage de prix : د.ت 19,500 à د.ت 47,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 384/10 mm, 384/12 mm, 384/14 mm, 384/16 mm, 384/6 mm, 384/8 mm |
Disque diamant F3 CERAMIC DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 47,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 47,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 1.9 x 22.23 mm, 125 x 1.9 x 22.23 mm, 230 x 2.4 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Fixation murale pour lance 16-20mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,000 HT
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,5 × 8,6 × 14,6 cm |
| Marque | KARCHER |
Pressostat
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 39,000 – د.ت 47,500Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 47,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | italtecnica |
|---|---|
| modèle | 1 VOIE 220V, 1 VOIE 380V, 4 VOIE 220V, 4 VOIE 380V |
Jeu de pinces 3 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 33,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Acier forgé, finition nickel, CrV, finition noire et polissage |
Ciseaux à bois manche bi-matiere
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 36,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 36,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 6 mm, 8 mm |
Barre de force articulée 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1/2×15″ (380mm), 1/2×18″ (460mm) |
Galet support 2 roul V IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,500 – د.ت 62,500Plage de prix : د.ت 48,500 à د.ت 62,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 80 mm |
Poubelle inox à pédale
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,000 – د.ت 49,000Plage de prix : د.ت 37,000 à د.ت 49,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 12L, 20L, 3L, 5L |
|---|---|
| Marque | DUXXA |
Rouleau Joint Brosse Adhésif
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,000 – د.ت 49,000Plage de prix : د.ت 42,000 à د.ت 49,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Load more products
Loading...















