Scie à table et à onglets GTM 12 JL
د.ت 2.117,000 HT
Scie circulaire GKS 190 BOSCH
د.ت 780,000 HT
Scie sabre GSA 1100 E professionnel
د.ت 606,500 HT
- Puissance absorbée nominale : 1 100W
- Scie, longueur de course : 28mm
- Nombre de courses à vide : 0 – 2,700tr/min
- Dimensions de l’outil (largeur) : 90mm
- Dimensions de l’outil (longueur) : 480mm
- Dimensions de l’outil (hauteur) : 160mm
- Profondeur de coupe dans le bois : 230mm
- Profondeur de coupe dans les profilés et les tuyaux métalliques 20mm
- Valeur d’émission vibratoire : ah 18m/s²
- Incertitude K 1,5m/s²
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE1100
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Scie sabre GSA 1100 E professionnel
Visibilité optimale dans chaque situation de travail
- LED intégrées pour une meilleure visibilité de la pièce travaillée
- Puissant moteur de 1 100 W pour une progression de sciage rapide
- Crochet métallique permettant d’accrocher l’outil quand il ne sert pas
Données mises en surbrillance
- Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique 93 dB(A) ; niveau de puissance acoustique 104 dB(A). Incertitude K = 3 dB.
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 750-115 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 212,700 HT
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
















