«Roue moyeu à rayons pivotante caoutchouc noir DN 250 mm» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Roue cristal pivotante à moyeu lisse à plaque
د.ت 5,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 6,500 HT
Roue cristal à moyeu lisse à tige DN 50 mm
د.ت 8,700 HT
- Cette roulette peut être utilisé dans manière variés grâce au design
qui va bien partout. - Résistance à la température: -10° / + 80°C.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
RCPT-50
Catégorie : Roues
Description
Roue cristal à moyeu lisse à tige DN 50 mm
Applications
Roulette magnifique dans le style skater. Meubles de toutes
sortes reçoivent un charisme spécial, dynamique et original.
Le transparent donne au meuble un aspect légèrement flottant.
Cette roulette peut être utilisé dans manière variés grâce au design
qui va bien partout.
Résistance à la température: -10° / + 80°C.
Monture
En tôle d’acier, rotation garantie par une double chemin de billes.
Vitesse max. 4 km/h.
Montage
Avec plaque.
Roues
Roue en polycarbonate transparent, moyeu lisse, non traçant.
Dureté Shore A 90.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Roue caoutchouc à plaque pivotante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 29,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 29,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 125 mm, 50 mm, 65 mm, 75 mm |
| Freinage | avec frein, sans frein |
Roue pivotante à plaque caoutchouc noir de 85 à 200 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 160 mm, 200 mm, 250 mm, 85 mm |
| Freinage | avec frein, sans frein |
Roue cristal pivotante à moyeu lisse à plaque
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 40 mm, 50 mm |
Roue pivotante en polyamide avec plaque
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 152 mm, 160 mm, 200 mm, 30 mm, 38 mm, 50 mm, 65 mm |
| freinage | Avec frein, Sans frein |
Roue pivotante en polyamide avec plaque 192
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,500 – د.ت 5,500Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 32 mm, 38 mm, 50 mm, 65 mm, 75 mm |
Roue caoutchouc roulement à billes jante en tôle galvanisée DN 200 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 22,600 HT
| Marque | No Name |
|---|
Roue fixe en Polyamide
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,000 – د.ت 12,000Plage de prix : د.ت 9,000 à د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 160 mm |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.