Agrafes STANLEY
د.ت 5,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 44,000 HT
Plate-forme double accès EPC5/6
د.ت 3.639,000 – د.ت 4.260,000Plage de prix : د.ت 3.639,000 à د.ت 4.260,000 HT
- Roue à ressort et coins larges
- Profil de diapositive large avec un motif antidérapant
- Profil Sigma personnalisé
- Plateforme large avec motif antidérapant
- Prévention des chutes
- Systèmes de connexion
- Système de balustrade robuste
- Outils de connexion au profil Sigma


Caractéristique Plate-forme industriel Aluminium double accès
| Modèle | marche | A (cm.) | B (cm.) | C (cm.) | D (cm.) | (kg.) | W.xLxH (cm.) |
| EPC5 | 5+1 | 150 | 330 | 83 | 297 | 81,5 | 83x298x261 |
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Travaux en Hauteur
Description
Plate-forme industriel Aluminium double accès
- Plate-forme double accès EPC5/6 en aluminium à double face avec une taille de plate-forme de 60×75 cm.
- Grâce au système de freinage à ressort des produits, le produit est fixé au sol lorsque vous montez sur la plate-forme. Lorsque l’utilisateur quitte la plateforme,
- il est possible de transporter le produit où vous le souhaitez par ses roulettes.
- Des plates-formes robustes et durables contribuent grandement à accroître l’efficacité commerciale en facilitant votre travail dans de nombreux domaines.
- Plate-forme double accès EPC5/6 de toutes tailles sont certifiées TÜV-SÜD EN131-7.
Caractéristique de Plate-forme double accès EPC5/6:

- Roue à ressort

- Profil de glissière large avec motif antidérapant

- Profil Sigma personnalisé

- Plate-forme large avec motif antidérapant

- Prévention des chutes

- Systèmes de connexion

- Garde-corps sécurisé et porte à ressort

- Profilé Sigma pièces d’assemblage


Informations complémentaires
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 5 + 1 marche, 6 + 1 marche |
Produits similaires
Echelle articulée multifonctions
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 360,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 360,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | 3,70 m, 4,70 m, 5,70 m, 6,70 m |
Echelle télescopique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 495,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 495,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 2.6 Métres, 2.6M 9 MARCHE, 3.1 Métres, 3.1M 10 MARCHE, 3.8 Métres, 3.8M 12 MARCHE |
|---|---|
| Marque | No Name |
Échelle transformable T2 2 PLANS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 750,000 – د.ت 1.780,000Plage de prix : د.ت 750,000 à د.ت 1.780,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| hauteur | 2×10 marches, 2×12 marches, 2×14 marches, 2×7 marches, 2×8 marches, 2×9 marches |
Échelle à plate-forme 60 x 50CM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.372,000 – د.ت 4.090,000Plage de prix : د.ت 2.372,000 à د.ت 4.090,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| hauteur | 2.0M t, 2.5Mt, 3.0Mt, 3.5Mt |
Nacelle ciseau électrique SJY0.5 11
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 28.990,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Échelle professionnel de jardin 3,5M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 610,000 HT
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 359 × 15 cm |
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
Escabeau en acier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 139,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 139,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

















