Truelle de maçon à bout rond 18cm
د.ت 11,200 HT
Auge de maçon
د.ت 37,000 – د.ت 44,000Plage de prix : د.ت 37,000 à د.ت 44,000 HT
Pince de réglage pour croissillon
د.ت 32,000 HT
- Fabriquées en plastique
- Couleur: Noir
- Reference :SGS6177
- Poids (kg): 1
0
People watching this product now!
UGS :
SGS6177
Catégories : Equipement de chantier, Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Pince de réglage pour croissillon
Fabriquées en plastique abs avec poignées ergonomiques en plastique.
Housse de protection sur la pince pour éviter d’endommager le carreau.
Informations complémentaires
| Marque | SGS |
|---|
Produits similaires
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Meuleuse 230 MM stanley
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















