Trépied niveau laser IN94
د.ت 0,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 75,000 HT
Niveau laser à lignes croisée 3V
د.ت 160,000 HT
Niveau à bulle laser 3V
د.ت 86,000 HT
- Pression : 20
- Pouvoir : 3 V, 2 piles AAA.
- Précision du laser Ligne : 1 mm/m ; pointe : 0,5 mm/m.
- Température de travail : 0-40°C
- Portée de distance : 20
- Lignes : 1
- Couleur : Rouge
- Temps de travail : >15h
- Longueur d’onde laser Ligne : 635mn/point :650mn
- Puissance laser classe 2, <1mw
- Largeur de ligne laser 100LUX,3mm/20m
- Plage de travail Ligne : 3 m, pointe : 20 m.
0
People watching this product now!
UGS :
IN94100001
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Informations complémentaires
| Marque | APT |
|---|---|
| modèle | 1.1M, 1.5M |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Pied à coulisse digital à 3 boutons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 270,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 270,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 300 mm |
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Palmer Micromètre extérieur grande capacité avec rallonge KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.269,000 – د.ت 1.887,000Plage de prix : د.ت 1.269,000 à د.ت 1.887,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7026 (300-400mm 1/100), 7027-1 (500-600mm 1/100), 7027-2 (600-700mm 1/100), 7027-3 (700-800mm 1/100) |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.