Lunettes de soudure
د.ت 14,000 HT
Nettoyeurs haute pression TUONO 20
د.ت 843,000 HT
Nettoyeurs à vapeur MAX SKYVAP
د.ت 650,000 HT
- Pression max : 4 bar max
- Puissance absorbée : 2000 W maximum
- Capacité réservoir de récupération : 2,4 l
- Alimentation (V-Hz) : 230-50
- Max. température (°C) : 145

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
8.404.0044
Catégorie : Nettoyeurs
Description
Nettoyeurs à vapeur MAX SKYVAP
Avec les nettoyeurs vapeur de la gamme LAVOR il est possible d’assainir et de sanitiser chaque pièce de la maison, du bureau et des établissements publics. La puissance de la vapeur des produits LAVOR permet de traiter l’air qu’on respire, la table sur laquelle on mange, le canapé sur lequel on est assis, le lit dans lequel on dort, l’étagère sur laquelle on met les livres, la moquette sur laquelle les enfants jouent …
Double thermostat, Bouchon anti-dévissage avec soupape e sûreté, Potre-accessoires avec logement pour câble eléctrique.
Accessoire standard de Nettoyeurs à vapeur MAX SKYVAP :
- Tubes de rallonge HP 480 mm
- Brosse sol rectangulaire HP
- Brosse triangulaire HP
- Raccord Accessoires De Hp
- Brosse Ronde Hp Polyester
- Carafe 0.5 L
- Pistolet À Vapeur De Hp
- Entonnoir
- Raclette

Informations complémentaires
| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| Marque | Lavor |
Produits similaires
Nettoyeur haute pression Lutian
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.364,000 – د.ت 2.882,000Plage de prix : د.ت 1.364,000 à د.ت 2.882,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LUTAIN |
|---|---|
| pression | 140 BAR, 180 BAR, 200 BAR, 250 BAR |
| Tension | monophasé 220V, Triphasé 380V |
Nettoyeur haute pression K807S COMET
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | COMET |
|---|
Pulvérisateur mousse 24 L COMET
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 900,000 HT
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
|---|---|
| pression | 160 bar, 210 bar |
| Marque | COMET |


















