Niveau d'eau à bulles antichoc Sveden
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Broche de macon SVEDEN
د.ت 13,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 16,000 HT
Marteau arrache clou SVEDEN
د.ت 19,900 HT
0
People watching this product now!
Description
Marteau arrache clou SVEDEN
- Tête en acier forgé au carbone. Résistance aux chocs et durabilité élevées.
- Surface de travail trempée, haute dureté.
- Manche en bois.
- Fixation par manche conique, sans risque de désolidarisation de la tête.
- Utilisation : Travaux de construction, pour planter et retirer des clous.

Informations complémentaires
| Marque | SVEDEN |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.