Gaine en tôle galva
Tôle 6/10 mm
0
People watching this product now!
Catégories : Ventilation Climatisation, Tuyauterie industrielle
Description
Gaine en tôle galva
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Transair
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 125, 127, 130, 140, 15, 150, 16, 160, 19, 20, 203, 25, 254, 30, 305, 32, 35, 38, 40, 406, 50, 60, 63, 70, 75, 80, 90 |
|---|---|
| Marque | ESPIROFLEX |
Rallonge d’air spiralée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 174,000 – د.ت 480,000Plage de prix : د.ت 174,000 à د.ت 480,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 6 mm, 8 mm |
Tuyau d’évacuation des condensats 25M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Presses d’atelier S 2 M Ecoline
Note 0 sur 5
Available on backorder
| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 42 × 44 cm |
| Marque | UNIFLEX |
Enrouleur air & eau Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 612,000 HT
| Poids | 7,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 41 × 58,5 cm |
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
















