«Télémètre laser GLM 40 professionnel» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Carotteuse 4000W
د.ت 2.097,000 HT
- Tension nominale : 220~240V/50~60Hz
- Capacité de forage : 260 mm
- Vitesse à vide : 750 tr/min
- Puissance nominale : 4000W
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
MDCD2605
Catégories : MPT électroportatif, Equipement de chantier
Description
Carotteuse 4000W
- Carotteuse diamantée de bureau professionnelle 1.4000w, 750 tr/min, capacité de perçage max : 260 mm, moteur à fil de cuivre 100 %, moteur Φ104 mm, hauteur 70 mm
- Le moteur a une forte capacité anti-surcharge, une décélération en deux étapes et un couple élevé, et dispose d’un bouchon anti-fuite plus sûr.
- Le support épaissi peut être ajusté de haut en bas, le couvercle arrière étanche et la conception de la poignée facilitent le transport. Il convient aux trous à grande échelle tels que les mines au sol, etc.
Informations complémentaires
| Marque | MPT |
|---|
Produits similaires
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
















