«Meuleuse angulaire GWS 26-230H professionnel» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Carotteuse 4000W
د.ت 2.097,000 HT
- Tension nominale : 220~240V/50~60Hz
- Capacité de forage : 260 mm
- Vitesse à vide : 750 tr/min
- Puissance nominale : 4000W
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
MDCD2605
Catégories : MPT électroportatif, Equipement de chantier
Description
Carotteuse 4000W
- Carotteuse diamantée de bureau professionnelle 1.4000w, 750 tr/min, capacité de perçage max : 260 mm, moteur à fil de cuivre 100 %, moteur Φ104 mm, hauteur 70 mm
- Le moteur a une forte capacité anti-surcharge, une décélération en deux étapes et un couple élevé, et dispose d’un bouchon anti-fuite plus sûr.
- Le support épaissi peut être ajusté de haut en bas, le couvercle arrière étanche et la conception de la poignée facilitent le transport. Il convient aux trous à grande échelle tels que les mines au sol, etc.
Informations complémentaires
| Marque | MPT |
|---|
Produits similaires
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















