Affichage de 101–128 sur 128 résultatsTrié par popularité
Cintreuses hydrauliques 15 et 20 T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.740,000 – د.ت 4.190,000Plage de prix : د.ت 2.740,000 à د.ت 4.190,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MEGA |
|---|---|
| capacité | 15 tonnes, 20 tonnes |
Étau perceuse rectifié
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/46, 150/160/53, 75/76/35 |
Etau d’établi en acier léger à base tournante muni de réglette
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 240,000 – د.ت 299,000Plage de prix : د.ت 240,000 à د.ت 299,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125mm/130mm/17kg, 150mm/155mm/17kg, 200mm/155mm/21kg |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
Etau machine 3 axes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.424,500Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.424,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 105/105/40 mm, 125/125/40 mm |
Etau machine pivotant à large ouverture type Q (QB)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 480,000 – د.ت 615,000Plage de prix : د.ت 480,000 à د.ت 615,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 136/170/35 mm, 160/ 180/52 mm, 200/220/63 mm |
Touret à meuler
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 380,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 380,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150 mm, 200 mm, 250 mm |
Etau fixe acier avec mors serre-tubes soudés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 – د.ت 787,000Plage de prix : د.ت 382,000 à د.ت 787,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| largeur | 125 mm, 150 mm, 175 mm, 200 mm |
|---|---|
| Marque | KANCA |
Cintreuse hydraulique sur trépied 3″ 16 Tonnes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.147,000 HT
| Poids | 54 kg |
|---|---|
| Marque | datong |
Tronçonneuse à fraise THOMAS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7.025,000 – د.ت 10.950,000Plage de prix : د.ت 7.025,000 à د.ت 10.950,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | thomas |
|---|---|
| modèle | 250, 315 |
Rouleuse électrique asymétrique 1300*1.5mm avec commande au pied
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9.000,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Cisailles plieuse rouleuse 1320mm *1.5mm sur socle 3 en 1
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8.630,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Tour parallèle CS6250B/1500 (300/500/710) broche 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70.500,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Mini-tour combiné à vitesse variable sur socle TU250VF 700C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15.950,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Perceuse taraudeuse à descente automatique et système d’arrosage Z5045C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11.400,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Perceuse taraudeuse à descente automatique et système d’arrosage Z5045/1
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9.350,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Perceuse à socle magnétique foctionnant avec fraises à carotter
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.250,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | MCD32, MCD50 |
Perceuse à colonne ZJ5125
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.257,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| Tension | monophasé 220V, Triphasé 380V |
Perceuse à colonne ZJQ5125
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.547,000 – د.ت 1.555,100Plage de prix : د.ت 1.547,000 à د.ت 1.555,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| Tension | monophasé 220V, Triphasé 380V |















