«Jeu de 6 outils isolées 1000V» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 1–50 sur 224 résultatsTrié par prix décroissant
Boîte à outil métal avec 96 outils pour électricien 2070.E18
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8.212,556 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pince à sertir hydraulique gâchette pour cosses tubulaires et manchons Facom 985913
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.203,827 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pince coupante coupe câble acier « standard » 12mm Facom 996.8
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 973,137 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Composition outils pour Circlips intérieurs et extérieurs Facom 470
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 740,108 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Module 4 pinces fermantes ouvrantes pour circlips® becs droits et coudés MOD.PCPB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 673,124 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pince avec câble Bowden pour colliers auto-serrants
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 404,000 HT
| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Marque | KSTOOLS |
Pince coupante coupe câbles cuivre aluminium 290mm Facom 412.16
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 285,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pince à riveter manuelle pour écrou à sertir M3-M12
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 270,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Jeu de 4 pinces à circlips intérieurs et extérieurs
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 265,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Pince à sertir les profiles en U (1.0 MM)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 227,500 HT
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Pinces réversibles à circlips intérieurs & extérieurs BAHCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 111,000 – د.ت 224,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 224,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BAHCO |
|---|---|
| dimensions | A.160 B. 23,5 C. 21,5 D. 17 mm, A.200 B. 32 C. 23,5 D. 20 mm, A.250 B. 36 C. 30 D. 22 mm |
Pince multiprises à crémaillière grande taille standard
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 165,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Pince coupante coupe câble acier compact 7mm Facom 996.5
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 161,274 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Clé à griffe industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 158,500Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 158,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 200 mm-8, 250mm, 10″, 300mm, 12″, 350 mm, 14″, 450mm, 18″, 600mm, 24″, 900mm, 36″ |
Coupe boulons industriel CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 146,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 146,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 300 mm-12, 350 mm, 14″, 450 mm-18, 600 mm-24, 750 mm, 30″, 900 mm, 36″ |
Coupe câble CT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 67,500 – د.ت 146,000Plage de prix : د.ت 67,500 à د.ت 146,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 360mm, 600mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Pince étau pour soudure avec mâchoire amovible
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 138,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Load more products
Loading...















