«Ciseaux d’électricien STANLEY» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 1–50 sur 140 résultatsTrié par prix décroissant
Boîte à outil métal avec 96 outils pour électricien 2070.E18
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8.212,556 HT
| Marque | FACOM |
|---|
coupe-boulon bras forgé coupe axiale 990.BF Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 144,869 – د.ت 429,666Plage de prix : د.ت 144,869 à د.ت 429,666 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 450 mm, 600 mm, 900mm |
Couteau Facom électricien manche SLS plastique 2 lame 640180SLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 237,752 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Coupe-câbles manuel Cuivre-Aluminium 10 mm et 18 mm Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 103,664 – د.ت 185,165Plage de prix : د.ت 103,664 à د.ت 185,165 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 10 mm, 18 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
coupe-boulon bras tubulaires coupe axiale 990.B Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 165,563 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Coupe câble bras long
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 155,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 155,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 350mm, 540mm, 690mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Couteau électricien manche plastique 2 lame Facom 640180PB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 140,191 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Coupe câble 160 et 200 MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 160mm, 6″, 200mm, 8″ |
Cutter lame sécable Facom 18 mm et 9 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,186 – د.ت 50,900Plage de prix : د.ت 50,186 à د.ت 50,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 18 mm, 9 mm |
Cisaille à tôle 250MM FATMAX®
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 39,000 – د.ت 46,000Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 46,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|---|
| modèle | A DROITE, A GAUCHE, TOUT DROIT |
Scie égoïne universelle 550MM- 8
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 45,500 HT
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Scie à guichet à lame rétractable FATMAX®
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 42,500 HT
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEY FATMAX |
Mini-scie avec lame bimétal Sandflex® 330MM BAHCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 38,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Couteaux d’électricien à lames repliables de 70MM BAHCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 37,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Coupe tubes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 3-22MM, 3-28MM, 3-32MM |
Monture de scie 300MM TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Poignée en aluminium, Poignée en aluminium & TPR |
Cisailles TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10″, 12″ |
Load more products
Loading...















