Affichage de 1–50 sur 160 résultatsTrié par popularité
Disques auto-agrippants VELCRO 6+1 trous Ø150
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STARCKE |
|---|---|
| modèle | P100, P120, P150, P180, P220, P240, P320, P360, P40, P400, P500, P60, P600, P80 |
Disque HOOKIT Rhynogrip White Line
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | 15F P120 WL, 15F P220 WL, 15F P320 WL, 15F P400 WL, 15F P500 WL, 15F P600 WL, 15F P80 WL, 6T 6T P40 WL, 6T 6T P60 WL, 6T P120 WL, 6T P180 WL, 6T P220 WL, 6T P320 WL, 6T P360 WL, 6T P400 WL, 6T P500 WL, 6T P600 WL, 6T P80 WL |
Plateau ponceuse M14
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 125, 150, 180 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Plateau Velcro SOFT Befar
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| diametres-en-mm | 125 mm, 150 mm, 170 mm, 75 mm |
Disques Rhynostick Mfs « Marguerite »
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | P2000 WL, P2500 WL |
Ventouse pour verre TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Double 50Kg, Simple 25kg, Triple 75kg |
Pâte de polissage 250G Befar
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| modèle | 75, 80 |
Éponges de polissage M14 Befar
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| dimensions | 150X45MM, 150X50MM |
| couleur | Blanc, Noir, Orange |
Éponge de polissage Velcro Befar
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| dimensions | 150X45MM, 150X50MM |
| couleur | Blanc, Noir, Orange |
Pistolet de peinture RF-601AS HVLP WUFU
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| diametres-en-mm | buse 2.0mm 1/4″, buse1.7mm 1/4″ |
Pince coudée pour colliers auto-serrants
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| longueur | 215MM, 230MM |
Chevalet support pare-brise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 313,000 HT
| Poids | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 103 × 90 × 94 cm |
| Marque | KSTOOLS |
Ventouse pour vitre 70-80 KG
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | Double – 70KG, Triple – 80KG |
Kit de 10 pièces pour la polissage professionelle DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 107,000 HT
| Marque | DRONCO |
|---|
Pistolet Silicone 400ml Extra Plast Rouge – SGS273
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| couleur | Jaune, Rouge |
Pistolet de peinture W-77S WUFU
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| Taille de Buse | 1.8 mm, 2.5 mm |
Ponceuse pneumatique orbitale excentrique 5MM D.150MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 230,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Coffret assortiment 300 rondelles aluminium OU cuivre
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| matière | Aluminium, Cuivre |
Load more products
Loading...















