Affichage de 251–278 sur 278 résultatsTrié par popularité
Burin Plat FACOM avec poignée 263.P30 et 263.P25
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 128,604 – د.ت 134,106Plage de prix : د.ت 128,604 à د.ت 134,106 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 250 mm, 300 mm |
Burin Plat FACOM 263-15 263-18 et 263-20
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,606 – د.ت 68,278Plage de prix : د.ت 40,606 à د.ت 68,278 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 180 MM, 200 mm |
Burin extra plat 26 x 230mm 259-P avec protection Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 118,304 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Burette huile Facom 373-20 et 373-30 simple effet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 63,126 – د.ت 71,251Plage de prix : د.ت 63,126 à د.ت 71,251 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | Facom : 373.20, Facom : 373.30 |
Bédane FACOM 265-18 265-20 et 265-22
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 61,165 – د.ت 83,772Plage de prix : د.ت 61,165 à د.ت 83,772 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | Facom : 265.18, Facom : 265.20, Facom : 265.22 |
Augmentateur impact Facom NK.232A et NS.232B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,818 – د.ت 186,822Plage de prix : د.ت 133,818 à د.ت 186,822 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 31 mm, 43 mm |
Servante FACOM 6 tiroirs 101 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6.491,000 HT
| Dimensions | 77,9 × 5,15 × 97,2 cm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Cliquet 1/4″ à manche hélicoïdal à action rapide FACOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 202,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Multimètre DMM SMART FACOM
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 784,000 HT
| Dimensions | 7 × 4,7 × 15,5 cm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Marteaux de mécanicien rivoir 200C manche graphite FACOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 72,000 – د.ت 301,005Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 301,005 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur du bec | 28 mm, 32 mm, 50 mm, 60 mm |
Tournevis protwist® pour vis cruciformes phillips® FACOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 36,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 36,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | PH1, PH3 |
|---|---|
| Marque | FACOM |















