Escabeau TOLSEN
د.ت 113,000 – د.ت 279,000Plage de prix : د.ت 113,000 à د.ت 279,000 HT
Cliquet parcmètre manche bi-matière
د.ت 54,000 – د.ت 78,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 78,000 HT
Niveau trapézoïdale MLH
د.ت 112,500 – د.ت 241,000Plage de prix : د.ت 112,500 à د.ت 241,000 HT
- Précision 0.5 mm/m
- Base plus large de 20% vs l’ancien modèle
- Design ergonomique et semelle usinée
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Niveau trapézoïdale MLH
Plus grande fiole horizontale pour une meilleure visibilité
Informations complémentaires
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Pied à coulisse digital à 3 boutons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 270,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 270,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 300 mm |
Vérificateur d’alésage avec comparateur digital KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 448,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
















