Démarreur/chargeur sur roues
د.ت 1.537,000 – د.ت 2.440,000Plage de prix : د.ت 1.537,000 à د.ت 2.440,000 HT
Repousse piston pneumatique
د.ت 234,000 HT
Coffret repousse piston manuel 50 coupelles 3/8″
د.ت 830,000 HT
- Jeu d’outils de 50 pièces indispensable à l’entretien des étriers de freins
- Livré avec un tableau d’applications en fonction de la marque du véhicule
- Filetage à gauche et à droite
- Livré dans un boîtier moulé avec module mousse intérieur pour mieux ranger les outils
0
People watching this product now!
UGS :
BBR300P50
Catégorie : Solutions
Description
Coffret repousse piston manuel 50 coupelles carré 3/8″
- Jeu d’outils universels pour étriers de frein conçu pour rembobiner et repousser les pistons
- Jeu d’outils de 50 pièces indispensable à l’entretien des étriers de freins
- Il permet de remplacer rapidement et facilement les plaquettes de freins de la plupart des voitures européennes et japonaises
- Livré avec un tableau d’applications en fonction de la marque du véhicule
- Filetage à gauche et à droite
- Livré dans un boîtier moulé avec module mousse intérieur pour mieux ranger les outils
Informations complémentaires
| Poids | 5,56 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42,5 × 35 × 8,2 cm |
| Marque | BAHCO |
Produits similaires
Pince pour filtre à huile
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 24,500Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 24,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SAKER |
|---|---|
| diametres-en-mm | 60-90mm, 85-115mm |
Doigt magnétique flexible embout aimanté
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 16,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 16,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Chrome, Noir |
|---|---|
| Marque | No Name |
Clé male pour vis abîmées
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 1,500 – د.ت 17,500Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 17,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| tailles | 10 PANS, 12 PANS, 19 PANS, 6 PANS, 7 PANS |
















