Perceuse à colonne FEMI DP12-943
د.ت 1.885,000 HT
Perceuse à colonne DP 12-961
د.ت 2.794,000 HT
Aspirateur cyclone 1 SAC FEMI
د.ت 2.145,000 HT
- 3000 Tour/Minute
- 2700 m3/heure
- Tension : Triphasé
- Pression : 196 mm H2O
- Puissance moteur (watt) : 2200, 1500
- Puissance moteur (watt) : 1500
- Emballage (mm) : 860X820X360
- Diamètre ajutages pour tuyau d’aspiration : 100×2

0
People watching this product now!
UGS :
DC 352 PLUS
Catégorie : Aspirateurs
Description
Aspirateur cyclone 1 SAC FEMI DC 352 PLUS
Caractéristiques techniques
- Moteurs à induction puissants et fiables avec protection thermique
- Idéals pour le jumelage avec machines fixes pour menuiserie
- Filtration 35 micron
- Ventilateur d’aspiration en acier
- Bases équipées de roulettes mobiles pour faciliter le déplacement
- Fournis en kit “prêt à monter
Equipement de série Aspirateur cyclone 1 SAC FEMI:
- Base avec roues pivotantes
- Tuyau flexible longueur 2 m.
- sac en nylon pour copeaux
- Sac à poussière en feutre (capacité de fìltrage 5 micron)

Informations complémentaires
| Marque | FEMI JOB LINE |
|---|
Produits similaires
Aspirateurs à vapeur KÄRCHER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 15.200,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 15.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| pression | Max. 6 (bar), Max. 8 (bar) |
Aspiro-brosseur pour moquette CV 38/2 Adv Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.460,000 HT
| Poids | 12,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 39 × 121,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Autolaveuse KÄRCHER BD 50/50C Classic Bp
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19.027,000 HT
| Poids | 134 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 57 × 102,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspirateur injecteur extracteur Constellation IR-03
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.901,000 HT
| Marque | Lavor |
|---|
















