Lampe de poche 50M industriel
د.ت 30,000 HT
- Lampe de poche Led, 1 watt CREE
- Matériau principal : aluminium
- Tension de la batterie : 1,5 V
- Type de batterie : 1 pile AA (NON incluse)
- Luminosité : 50 Lumens
- Portée : 50 M
- Temps de travail : 1,5 heures
- Étanche : IP66
- Conditionnement : double blister
En stock
0
People watching this product now!
UGS :
TLS60031
Catégorie : Signalétique
Description
Lampe de poche 50M industriel

Lampe de poche Led, 1 watt CREE- Matériau principal : aluminium
- Tension de la batterie : 1,5 V
- Type de batterie : 1 pile AA (NON incluse)
- Luminosité : 50 Lumens
- Portée : 50 M
- Temps de travail : 1,5 heures
- Étanche : IP66
- Conditionnement : double blister

Découvrir notre gamme Autres équipements
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Séparateur de voies routières
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| couleur | Blanc, Rouge |
| dimensions | 1000*575*815, 1500*600*900 mm |
| Marque | No Name |
Bombe de peinture Traffic Paint pour Striper 1
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPERE SYSTEM |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Pochoirs en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,100 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 71,100 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
Cornière protection et signalisation – Korner Protector
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 278,850 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPERE SYSTEM |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
















