Equerre à chapeau en acier classe I
د.ت 111,500 – د.ت 148,000Plage de prix : د.ت 111,500 à د.ت 148,000 HT
Calibre à coulisse digital 0-150MM
د.ت 238,700 HT
Calibre à coulisse becs doubles inox
د.ت 93,500 – د.ت 266,500Plage de prix : د.ت 93,500 à د.ت 266,500 HT
- Matériel1 : acier inoxydable
- Norme: DIN 862
- Jauge de profondeur: plat
Mesures équerre
| N° d'article | Longueur totale L1 en mm | Longueur de pièce L2 en mm | Longueur partielle d'angle I | Longueur partielle d'angle J | Longueur partielle d'angle K | Hauteur H | Poids [g] |
| 300.0211 | 150,0 | 100,0 | 5.0 | 5.0 | 25,0 | 25,0 | 400 |
| 300.0212 | 200,0 | 130,0 | 6.0 | 6.0 | 30,0 | 30,0 | 700 |
| 300.0213 | 250,0 | 165,0 | 7.0 | 7.0 | 35,0 | 35,0 | 1100 |
0
People watching this product now!
UGS :
KS300
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Calibre à coulisse becs doubles inox
N° d’article : 300.0510
- Déclaration instantanée
- Pour les mesures externes, internes, de pas et de profondeur
- Division de l’échelle en noir
- Barre de mesure en mm et divisions impériales
- Tableau des fils
- Entièrement durci, finement conçu
N° d’article : 300.0515
- Vis de blocage
- Pour les mesures externes, internes, de pas et de profondeur
- Division de l’échelle en noir
- Barre de mesure en divisions mm
- Entièrement durci, finement conçu
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | Vernier à vis, Vernier monobloc |
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
















