Transpalette électrique EDGE
د.ت 6.290,000 – د.ت 8.496,000Plage de prix : د.ت 6.290,000 à د.ت 8.496,000 HT
Composition 25 pcs de cliquet et douilles
د.ت 210,000 HT
Calibre de filetage 1126 KINEX
د.ت 25,000 HT
- Référence : 1126
- Haute qualité
- Longue durée de vie
- Durable
0
People watching this product now!
UGS :
SA-1126
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Calibre de filetage 1126 KINEX universel
l’utilisation:
Pour mesurer des filetages universels , les spécifications techniques peuvent être modifiées sans préavis.
Informations complémentaires
| Marque | Kinex |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Vérificateur d’alésage avec comparateur digital KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 448,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Pied à coulisse à cadran KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 150,000 – د.ت 231,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 231,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm |
















