Gaine en tôle galva
Tôle 6/10 mm
0
People watching this product now!
Catégories : Ventilation Climatisation, Tuyauterie industrielle
Description
Gaine en tôle galva
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Flexible spiralé équipé d’un embout et d’un coupleur rapide ou raccord 1/4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,500 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 26,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| longueur | 10 m, 15 m, 7,5 m |
| modèle | polyéthylène, polyuréthane |
Transair
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 125, 127, 130, 140, 15, 150, 16, 160, 19, 20, 203, 25, 254, 30, 305, 32, 35, 38, 40, 406, 50, 60, 63, 70, 75, 80, 90 |
|---|---|
| Marque | ESPIROFLEX |
Poliuretano Flex M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 130, 140, 150, 160, 203, 220 sur commande, 225 sur commande, 254, 305, 320 sur commande, 356 sur commande, 40, 406, 50, 500 sur commande, 550 sur commande, 60, 600 sur commande, 70, 75, 80, 90 |
|---|---|
| Marque | ESPIROFLEX |
Enrouleur de tuyau à graisse 600bar
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | ALFA |
|---|
Tuyau avec embrayage 25m et 50m Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,395 – د.ت 841,860Plage de prix : د.ت 451,395 à د.ت 841,860 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| diametres-en-mm | 25 m, 50 m |
Flexible HP iSolar 155C Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 404,070 – د.ت 598,050Plage de prix : د.ت 404,070 à د.ت 598,050 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| modèle | TL 10, TL 14, TL 7 |
Presses d’atelier S 2 Ecoline & PUM
Note 0 sur 5
Available on backorder
| Poids | 34,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 42 × 44 cm |
| Marque | UNIFLEX |
Presses d’atelier S 2 M Ecoline
Note 0 sur 5
Available on backorder
| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 42 × 44 cm |
| Marque | UNIFLEX |
Enrouleur air & eau Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 612,000 HT
| Poids | 7,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 41 × 58,5 cm |
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
















