Back to products
Ceinture de charge ronde tubulaire
د.ت 20,000 – د.ت 470,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 470,000 HT
Séparateur de voies routières
د.ت 0,000 HT
- Transportables, même lestés, à l’aide d’un transpalette.
- Séparateurs de voies lestables à l’eau ou au sable.
- Connexion entre les séparateurs par simple emboîtement.
- Alternez coloris rouge et blanc pour plus de visibilité.
0
People watching this product now!
UGS :
SVR
Catégories : Signalétique, Equipement de chantier
Description
Séparateur de voies routières

- Fabriqué en polyéthylène Haute densité traité anti-UV
- Teinté dans la masse
- Excellente tenue aux agents atmosphériques et aux intempéries.
- Très robuste et parfaitement étanche
- Couleurs standard : Blanc et rouge

Découvrir notre gamme Autres équipements
Informations complémentaires
| Dimensions | ND |
|---|---|
| couleur | Blanc, Rouge |
| dimensions | 1000*575*815, 1500*600*900 mm |
| Marque | No Name |
Produits similaires
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Meuleuse 230 MM stanley
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
















