Perforateur SDS plus GBH 3-28 DFR
د.ت 1.118,600 HT
Perforateur SDS plus GBH 2-26 F BOSCH
د.ت 900,000 HT
Perfora GBH 4/28 DFR+GMS100 BOSCH
د.ت 1.590,300 HT
Le perforateur multifonctions le plus rapide de la catégorie des 4 kg
- Utilisation polyvalente pour des travaux de burinage et de perçage ainsi que pour travailler avec des scies-trépans
- Perce jusqu’à 30 % plus vite (Ø 25 mm) que les autres outils de sa catégorie
- Le système Vibration Control Bosch permet de réduire les vibrations à seulement 12 m/s² pour un travail moins pénible
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE3795
Catégories : Equipement de chantier, Bosch électroportatif
Description
Perfora GBH 4/28 DFR+GMS100 BOSCH
Caractéristiques techniques
| Données supplémentaires | |
|---|---|
| Puissance absorbée nominale* | 900W |
| Force de frappe* | 4.2J |
| Fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale | 0 – 3,600cps/min |
| Vitesse de rotation nominale | 0 – 800t/min |
| Poids | 4,7kg |
| Porte-outils | SDS plus |
| Plage de perçage | |
|---|---|
| Ø de perçage dans le béton avec forets pour perforateur* | 6 – 32mm |
| Plage d’utilisation optimale béton avec forets pour perforateur | 14 – 25mm |
| Ø perçage maxi dans maçonnerie, couronnes-trépans | 90mm |
| Ø de perçage maxi. dans le métal | 13mm |
| Ø de perçage maxi. dans le bois | 32mm |
| Valeurs totales des vibrations (Perçage en frappe du béton) | |
|---|---|
| Valeur d’émission vibratoire ah | 12m/s² |
| Incertitude K | 1,5m/s² |
| Valeurs totales des vibrations (Burinage) | |
|---|---|
| Valeur d’émission vibratoire ah | 9m/s² |
| Incertitude K | 1,5m/s² |
Données mises en surbrillance
- Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique 93 dB(A) ; niveau de puissance acoustique 104 dB(A). Incertitude K = 2 dB.
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















